Trending
Trending

बिना ड्राइवर हाइवे पर दौड़ती रही कार, पीछे की सीट पर बैठे व्यक्ति को हुई जेल…

कार को ऑटो मोड़ पर लगाकर हाइवे पर दौड़ा रहा था व्यक्ति

कार ड्राइव करना लगभग हर किसी का पैशन होता है, लेकिन सोचिए अगर आपका यही पैशन आपको जेल की सलाख़ों के पीछे डाल दें, तो फ़िर क्या होगा? सोचकर ही अजीबोगरीब लग रहा है न! ऐसे में हम आपको बता दें कि यह बात हमें और आपको अजीब लग रही है, लेकिन अमेरिका के एक व्यक्ति को कार चलाना तो दूर उसे कार की पीछे की सीट पर बैठना महंगा पड़ गया। जी हां अमेरिका के सैन फ्रांसिस्को में एक व्यक्ति को ऑटो पायलट कार में पीछे बैठकर स्टंट करना भारी पड़ गया।

Param Sharma story

गौरतलब हो कि स्टंट का वीडियो सामने आने के बाद उस शख्स को जेल की हवा खानी पड़ी। बता दें कि आरोपी शख्स अपनी टेस्ला कार में पीछे की सीट पर बैठकर स्टंट कर रहा था जबकि कार ऑटोपायलट मोड में था। कार को कोई ड्राइवर नहीं चल रहा था बल्कि तकनीक की मदद से कार खुद ही चल रही थी। ऐसे में भारतीय मूल के इस शख्स परम शर्मा को जेल जाना पड़ा।

param sharma tesla car

एक रिपोर्ट के मुताबिक जेल से रिहा होने के बाद परम शर्मा ने बताया कि वह बुधवार को एक ब्रांड न्यू टेस्ला के पीछे की सीट पर बैठकर न्यूज़ चैनल के लिए इंटरव्यू के लिए चले गए। उस गाड़ी को कोई ड्राइवर नही चला रहा था। ऐसे में कैलिफोर्निया हाईवे पुलिस ने उन्हें गिरफ्तार कर लिया। कैलिफोर्निया हाईवे पेट्रोलिंग पुलिस ने एक फेसबुक पोस्ट में कहा कि,” उन्हें बे एरिया रोडवेज पर टेस्ला कार की पिछली सीट पर सवार होते देखा गया था। जिसमें ड्राइवर की सीट पर कोई अन्य व्यक्ति नहीं बैठा था जिस कारण लापरवाही भरी ड्राइविंग और शांति भंग करने के मामले में उन्हें गिरफ्तार किया गया था।

param sharma tesla car

इन सबके बावजूद जेल से छूटने के बाद शर्मा को फ़िर से अपनी टेस्ला कार की पिछली सीट पर बैठकर स्टंट करते हुए देखा गया। इस पर जब एक केटीवीयू के एक पत्रकार द्वारा यह पूछा गया कि क्या उन्होंने पहला वाहन जब्त होने के बाद दूसरी टेस्ला गाड़ी खरीदी है। इस पर परम शर्मा ने कहा कि, “हां! मैं अमीर हूं, मैं बहुत अमीर हूं।” मालूम हो कि परम शर्मा 25 वर्षीय भारतीय मूल के नागरिक हैं। जो अपनी भव्य जीवन शैली को सोशल मीडिया पर अभिव्यक्त करने के लिए जाने जाते हैं।

Back to top button